1) Полное имя и фамилия персонажа:Хината Хьюга
2) Возраст (желательно дата рождения):12(27 декабря)
3) Пол:Ж.
4) Ранг:генин
5) Описание персонажа:Хината очень стеснительна и неуверина в себе,но старанием она пытается это исправить.
В этом пункте опишите характер, привычки, повадки своего героя, в общем весь внутренний мир вашего персонажа
6) Внешний вид персонажа:Внешность – среднего роста, темные волосы чуть ниже плеч и серые глаза, как и у всех представителей  клана Хьюга. Бандана шиноби повязана на шее, одета в серо-фиолетовую куртку и темные бриджи.http://v.foto.radikal.ru/0705/39/b40ef9fff1af.jpg
7) Предыстроия персонажа:Хьюга Хината, является двоюродной сестренкой Недзи Хьюга , однако, относительно их личностных черт и характеров, составляет практически полную его противоположность.
Недзи всегда холоден (глаза - чистый лед) и уверен в себе, его движения отточены, кажется, что он никогда и ни в чем не сомневается.
Малышка Хината же краснеет после каждого слова, смущается, смешно лопочет, да и вообще нисколько не производит впечатления Старшей дочери главы клана Хьюга!
Недзи - гениальный шиноби, Хината пока не так далеко продвинулась в освоении искусства ниндзюцу (но она ОЧЕНЬ старается ). Как раз из-за столь явного различия в талантах, девочку и не приветствуют особо ни в основной, ни в побочной ветвях клана.
Однако, юная шиноби не сдается, а, напротив, с каждым днем, все сильнее и сильнее стремится к своим идеалам и мечтам. Она сумела собраться и разработала свою собственную "технику полной защиты", ведь теперь у нее перед глазами есть замечательный пример верности поставленной цели... Блондинистый такой, в оранжевом комбинезоне. Да-да, Хината - чуть ли не единственная девушка сериала, умирающая от любви к главному герою. Но признаться ему она просто не в силах, слишком велика ее природная, девичья скромность... а Наруто слишком наивен в делах такого рода, чтобы заметить что-то сам.
Хината наследственно умеет использовать технику Бьякуган. Это особая техника клана, которая помогает видеть врага насквозь и перекрывать точки чакры в противнике, что обычно является довольно действенным приемом, кроме этого она владеет тайдзюцу, но из-за неуверенности в себе не проявляет свои боевые способности.
В общем, конечно, Хината переживет эти комплексы неполноценности и покажет себя в самом лучшем виде. Ведь она действительно старается, а старания никогда не бывают напрасны.
8) Основная цель персонажа:изменить себя. 
9) Селение:Коноха
10) Техники:
1.) Бьякуган -одна их генетических способностей, передающаяся из поколения в поколение в клане Хьюга. Позволяет видеть каналы чакры ( обзор 360 градусов; есть слепая точка на спине)

2) Джуукен (Стиль легкого касания)- испуская чакру из ладони, атакующий вносит ее в организм противника, тем самым наносит повреждения каналам чакры и может разрушить внутренние органы.

3) Хакке Року Дзюу ен Шё (64 удара небес) – Создание "нитей" чакры из ладони, которые преображаються в сеть\клубок чакры. Закрывает 64 точки тенкетсу. Может сопровождаться водой.

4) Сюго Хакке Рокудзюёнсё - техника, основанная на создании лучей из чакры.
Защита: очень быстрые движения рук с выбросом чакры, в результате образуется щит
защищает проктически от всех Ниндзюцу, Тайдзюцу кроме массштабных.

11) Как часто будите появляться:каждый  день

Принята само сабой! За проверку отвечал Naruto!