1) Полное имя и фамилия персонажа- Харуно Сакура, [Haruno Sakura].

2) Возраст (желательно дата рождения)- 17 лет (28 марта).

3) Пол- Женский

4) Ранг- Чунин

5) Описание персонажа
В детстве Сакура была застенчивой и замкнутой малышкой, которая не могла за себя постоять и молча принимала на себя все атаки одноклассниц. Хорошо что ее заметила Ино, которая помогла стать Сакуре более открытой, и понять что мир не так ужасен, как казалось. Внутри Сакуры проживает внутренная Сакура, которая, возможно, сварливее не только самой Сакуры, но и демона-лиса. Но, возможно, внутренная Сакура представляет собой утвердительную часть обычно не слишком уверенной Сакуры.
После того, как Сакуру выпустили из Академии всем казалось что она беспомощная дурочка, влюбленная в Учиху Саске фанатка, ненавистница "дурочка" Наруто. Но это не так, Сакура рисковала жизнью ради Саске и Наруто, это характеризует ее как смелую и решительную девушку.

6) Внешний вид персонажа- Розовые волосы средней длины, выразительные зеленые глаза. Свтлая юбка и красный жилет с эмблемой клана, под юбкой черные шорты. Рост Сакуры как и у обычной девушки-подростка - 176,1 сантиметр. Вес (она отчаянно сидит на диетах, но не как Ино, конечно) - 51,1 киллограмм.

7) Предыстроия персонажа- Родилась 28 марта в Деревне Скрытого Листа. Когда Сакура была еще ребенком, над ней все издевались и шпыняли. Однажды она встретила Ино (а точнее - Ино встретила ее) и та подарила ей красную ленточку. Так девочки и сдружились. Но не все было так идеально, как кажется. Узнав о том, что Ино, как и она сама, влюблена в Саске, Сакура с трудом, но разорвала свою крепкую дружбу. С тех времен они стали соперницами. Когда девушка повзрослела и закончила Академию, ее распределили в одну команду к Наруто и Саске. Вместе они многое пережили. В возрасте 13-ти Сакура начала тренироваться у Хокаге, одной из Легендарный Саннинов, Тсунаде.

8) Основная цель персонажа- Доказать всем что она чего-то стоит!
 
9) Селение- Деревня Скрытого Листа, Коноха

10) Техники- Техника Магической Руки (Shousen Jutsu)
Техника Извлечения Яда (Dokunuki no Jutsu)-извлекает яд из всего, что есть!
Техника Вишневой Вьюги (Sakura Fubuki no Jutsu)-очень быстро крутится вокруг своей оси, при этом разбрасывая всех в стороны.
Техника Клонирования (Bunshin no Jutsu)
Техника Обмена (Kawarimi)
Высвобождение "внутренней Сакуры"(Utinaru Sakura)-c помощью особой концентрации чакры наносится сокрушительный удар(Tsutenkiaku)

11) Как часто будите появляться- Постараюсь каждый день!

Принята. Проверила Ran