1) Полное имя и фамилия персонажа Дейдара, да. Фамилию не скажу, хм.
2) Возраст (желательно дата рождения) Ну мне 19-20, да.
3) Пол А Вы как думаете, мм? Можно ответить: ещё не определился, хм? :lol:  Ну лааадно, мужской, да.
4) Ранг Преступник класса S
5) Описание персонажа То что Дейдара опасный преступник не мешает ему быть веселым и неорганизованным. Он зачастую сначала делает, а потом уже думает, но в сложных ситуациях способен не терять хладнокровия и мыслить трезво. Дейдара настоящий творец (во всяком случае. Он так считает^^). Главное для него – это искусство. Правда, о том что оно из себя представляет у парня весьма своеобразное понятие. “Пылкий момент, запечатленный в спокойном сознании. Искусство – это бум.” Вот его основная жизненная догма. Он ко всему относится очень легко, да и вообще оптимист.
6) Внешний вид персонажа Среднего роста симпатичный парень, несколько напоминающий девушку. Длинные светлые волосы собраны в конский хвост, левый глаз всегда закрыт челкой. Носит форменную одежду акацуки. Самая примечательная часть его внешности – это руки. На ладонях Дейдары находятся ротики, благодаря которым он использует свои техники, а ногти наманикюрины и покрашены в темно-серый. Когда начинает говорить об искусстве, выражении лица становится немного безумным.
7) Предыстроия персонажа Предал свою деревню и присоединился к Akatsuki. Дейдара постоянно спорит со своим партнёром по поводу того,чтоже такое истинное искуссвто. Дейдара считает, что искусство - это момент взрыва, "Яркая вспышка, запечатлённая в холодном сознании", - говорит он. И доводит Сасори этим до белого каления, ведь он считает,что искусство - это нечто удивительное, то, что будет вечно. Это отражает их натуры: Дейдара лепит фигурки животных,которые взрываются, а Сасори изготовляет долговечные марионетки. Тем не менее Дейдара очень уважает своего коллегу и считает его сильнее,чем себя. Тем не менее, когда он погиб, он не удержался и сказал: "Надо же, сколько было разговоров о вечном искусстве,а его убили мгновенно. Но тем не менее это достойная смерть для творца" - признаёт Дейдара.
Теперь партнёр Дейдары Тоби, который постоянно изводит творца.
8) Основная цель персонажа  А фиг меня знает, да. Ну, скажем, нести своё искусство в широкие массы :D
9) Селение Пещера Акацуки, ага)
10) Техники
Кибаку Нендо (взрывающаяся глина) - из взрывающейся глины Дейдара лепит небольшие самонаводящиеся фигурки животных, с помощью ртов на руках вкладывая в них свою чакру. Мощность взрывов зависит от глины и от желания Дейдары.
Увеличение – небоевая техника. Просто увеличивает слепленную фигурку. (чаще всего увеличивается птица и используется как средство передвижения.)
Джибаку Буншин (клон самоубийца) – Создает клона, который глотает глину и взрывается.
Doroku Gaeshi [грязевая стена] - Воздвигаемая стена может быть из чего угодно: куска скалы, земли, грязи и т.д. Прикладывая обе руки к земле, заставляя смешаться слои земли. Защитная техника
+ Стандартные техники, доступные всем шиноби
11) Как часто будите появляться Как только экзамены долбанные кончатся, то каждый день и не по разу)
Принят!  ~Темари~