1) Полное имя и фамилия персонажа
Ран, фамилии нет
2) Возраст (желательно дата рождения)
19, 5 апреля, Овен)
3) Пол
Ж
4) Ранг
Джонин
5) Описание персонажа
Она рассудительна, хотя иногда может совершить неожиданный поступок. Страстная натура, легко заводиться, но быстро остывает. Разговаривает тихо, в любой ситуации не забывает о своей гордости. А еще она может просто игнорировать человека. Несмотря на все это, она романтик. Правда оч глубоко скрыт этот романтизм.
Прирожденный лидер, ОН даже говорил, что при необходимости может вести и войска, на что она всега смеялась. Очень упряма, не любит когда ей указывают на ее недостатки. Остра на язык, хотя предпочитает просто игнорировать.
Умеет любой предмет превратить в смертельное оружие. Всегда при себе 2 тессена и танто. Дома еще целый склад оружия : катаны, гуандао, до фига различных видов сюрикенов и кунаев, некоды, кама и т.д.
6) Внешний вид персонажа
[реклама вместо картинки]
7) Предыстроия персонажа
«Мужчина шел через лес, который был наполнен своими, только ему присущими звуками – шелест листвы, пение птиц, редкие скрипы деревьев… Ветви деревьев колыхал легкий ветерок, разнося по лесу аромат зелени... Солнечный свет тонкими косыми лучами пробивался вниз, подобно золотым струнам арфы. Иногда можно было заметить редкую зверюшку, промелькнувшую и спрятавшуюся под кустом. Или услышать как в небо поднялась птица, и клекот орла, который зорко высматривает свою добычу…
А еще слышался шум воды… Недалеко протекает река, не очень буйная, но и не спокойная. По замшевым туфовым камням скользит вода. И сквозь эти звуки, он услышал еще один… Совсем слабый… То плакал ребенок. Из интереса он направился к реке. Перед его взором открылся великолепный вид реки. А на берегу, из последних сил за скользкие камни держалась женщина. Перед ней лежал сверток. Он подошел к ней почти вплотную, женщина посмотрела на него и слабо улыбнулась…
- Пожалуйста, позаботьтесь о моем ребенке – тихо прошептала она, - Ее зовут …
Но сказать не успела, ее руки потеряли всю оставшуюся силу и она сорвалась с камней… ее тело исчезло в  бурлящей воде…
Мужчина наклонился и поднял сверток. Младенец смотрел на него серыми глазами, потом протянул свои маленькие ручки, в которых держал орхидею…
- Думаю, я знаю как буду тебя звать, - улыбнулся мужчина и направился обратно в лес…»
С тех пор девочка воспитывалась Орочимару. Он же просто помогал ей расти в этом мире. Он занимался ее образование, и понял, что от нее еще можно многого ожидать. Еще в детстве она проявила свой «буйный» нрав. Девочка могла ослушаться кого угодно, но только не Орочимару, не потому что боялась, а потому что считала его единственным другом и защитником. Но в возрасте 5 лет, саннин решил, что время пришло и под другой внешность отвел ее в Коноху, в Академию ниндзя. Где попросил внимательно за ней следить, и по возможности держать от остальных подальше. И ушел. Сначала, она не могла поверить, что он ее бросил здесь, среди чужих…
Ее дела быстро шли в гору. Ее решено было отдать после Академии в ряды АНБУ. Все миссии, порученные команде, с членами которой она так и не сдружилась, в которую она входила, выполнялись без лишнего шума.
Через некоторое время, почти сразу после ее пятнадцатилетия, ее команда была послана на обнаружения опасного преступника. Когда они были на месте -  попали в засаду. После жестокой бойни, она осталась одна и готова была уже умереть, как нападающие остановились и разошлись в сторону. И тут она увидела того, кого не видела долгих 10 лет…
С того времени, она не покидает его и выполняет все задание, которые он ей поручает…
Но теперь она зовет его «Орочимару-сама»…
8) Основная цель персонажа 
Быть всегда вместе с Орочимару
9) Селение
Ото
10) Техники
Raikou no jutsy
Проводит молнию через свое оружие. Включая кунаи и сюрикены.
Hoshi no jutsy
На кончиках пальцах концетрируется чакра и при каждом ударе врага бьют разряд молнии.
Kyu no jutsy
Чакра концентриуется в девяти нитях, которые способны разрезать все что угодно.
Kiba no jutsy
Яркая вспышка ослепляет врага на несколько минут
Тайдзюцу
Fushigi no jutsy
Быстрое перемещение и нанесение ударов

Клановая особенность - управление кровью.
11) Как часто будите появляться
Часто

Принята конечно) За проверку отвечала Хината