1.Сакура Харуно
2.(в реале 13)в роле 16
3.Харуно Сакура девушка ниндзя (кунойчи). Умная и красивая но в той же мере и сильная, быстрая. Сакура влюблена в Саске но похоже что безответно. Сакура нравится Наруто но она не обращает на него внимание. Лучшая подруга  ,но в то же время и ее главная соперница Ино Яманако которая также как и Сакура любит Саске. Сакура все время упрекает по ее мнению бестолкового товарища по команде Наруто Узумаки, ей кажется будто он специально ее достает и поэтому часто его бьет и упрекает.
Когда девушка только стала Генином, то считала себя только обузой, которая все время плетется сзади, из-за которой все рискуют жизнью, а сама она ничего не может сделать, и все время упрекала себя за свою бесполезность. Но Сакура решила что пора действовать и стать отличным шиноби Листа. Девушка пошла за помощью к Пятой с просьбой что бы та тренировала ее, научила медицинским способностям. Согласившись они приступили к тренировкам. После всех тяжкий трудов и усилий Сакура наконец сумела добиться своей цели - она уже не была бесполезной для всех, а наоборот довольно искусным шиноби и медиком Конохи. Пятая научила ее всем своим медицинским премудростям ведь она еще и один из легендарных Саннинов. Сакура узнала многое: виды ядов, как составлять противоядия, лечить раны и т.д. и т.п.
4.Техника Магической Руки (Shousen Jutsu) Сесен Дзюцу -Пользователь концентрирует чакру в своих руках, что позволяет ему как ускорять регенерацию клеток при прикосновении (целительный эффект) позваляет так-же востанавливать умершие и сильно поврежденые клетки, так и проводить операции не разрезая кожи (используя как скальпель из чакры). Эту технику можно использовать и как боевую, но она требует нешуточной концентрации.
Чакра но Энджинто (скальпель чакры) - Чакра может резать кожу\мышцы\сухожилия и.т.д в теле человека
Техника Извлечения Яда (Dokunuki no Jutsu) Докунуки но Дзюцу - извлекает яд из всего, что есть!
Техника Вишневой Вьюги (Sakura Fubuki no Jutsu) Сакура Фубуки но Дзюцу - очень быстро крутится вокруг своей оси, при этом разбрасывая всех в стороны.
Техника Обмена (Kawarimi)
Техника Клонирования (Bunshin no Jutsu) (80 чакра)
Высвобождение "внутренней Сакуры"(Utinaru Sakura) Учинару Сакура Рендан - C помощью особой концентрации чакры наносится сокрушительный удар
Лодыжка Небес (Tsuutenkyaku) - с помощью концентрации чакры в одной части тела может наносить удары разрушительной силы.
Kinobori no Waza - Техника лазания (по деревьям, стенам и т д)
Тсуутен Кьяку - Сильный удар ногой, разрушающий местность поблизости удара. Нормальный синоби от одного такого не выживет.
Кутиесе но Дзюцу - Катсью - Вызов гигантского слизняка женского пола.
Нехан Седзя но Дзюцу - Усыпляет большое количество людей.
Нинпо: Регенерация (Ninpou: Souzo Saisei) - Техника использует часть тела жертвы для его же лечения. Для этого надо очень много печатей и много места.
Гокен (стиль твёрдой руки) - Сильный удар рукой, может сопровождаться выбросом чакры.
Разрушение Важных Точек Тела (Ranshinshou) - Поток электричества, посылаемого в основу мозга, мешает правильно регулировать тело.
Учинару Сакура (внутренняя Сакура) 30 ОД, урон 100-120 ХП. Учинару Сакура на время материализуется и вместе с Сакурой бьют противника. (Харуно Сакура)
Шосен (лечащая рука) 10-30 ОД (в зависимости от раны). Пользователь может лечить раны с помощью чакры.
Гокен (твердая рука) 8 ОД, урон 20-40 ХП. Удар рукой/ногой, который усиливается в несколько раз, благодаря концентрации чакры в кулаке/ноге.
Икари Учинару Сакура Рендан (Супер Комбо внутренней Сакуры) 35 ОД, урон 60 ХП. Более сильная версия техники Учинару Сакура Рендан, благодаря добавлению в удары чакры.
Мерухан Гетто (Сказочные врата) 30 ОД, урон 50 ХП. Внутренняя Сакура объединяет силы с нормальной Сакурой и усиляет тем самым ее. Она ударяет несколько раз подряд своего противника и отбрасывает его от себя.
Сакура Фубуки (техника вьюги Сакуры) 10 ОД, 30-90 ХП. Сакура кидает во врага несколько кунаев с маленькими мешочками. В каждом мешочке находится много маленьких взрывных свитков. Если противник сбил мешочек, свитки рассыпаются и начинают несильно взрываться. И тогда в растерявшегося противника Сакура кидает еще один кунай с взрывающимся свитком.
Тсутенкияку (небесная нога) ОД 20, урон 30-90 ХП. Версия Гокена при ударе ногой. Обычно создает огромные вмятины в земле.
Докумеки (Извлечение яда) 20 ОД. Извлекает яд из тела пострадавшего.
Кай (разблокировка) 5 ОД. Рассеивание иллюзий и сна, навеянного генджутсу.
Оинару Сакура (Великая Сакура) 20 ОД. Усиление силы и размера Сакуры, благодаря помощи Учинару Сакуры.
Сесен Дзюцу: - восстанавливает 15 хитов, 30 чакры
Пользователь концентрирует чаку своих рук, и, с помощью этого, может лечить себя или любого другого человека.

Докунуки но Дзюцу: - 15 чакры
Позволяет извлекать из человека яд, тем самым спасая от роковых последствий.
5.http://www.anime-fox.ru/_ph/53/495459576.jpg

Отредактировано SakuDemonХентая (2010-01-31 17:06:13)