1) Полное имя и фамилия персонажа:Ичиго Куросаки
2) Возраст:15 лет
3)пол:Мужской
4) Ранг:чунин
5) Описание персонажа:
Ичиго — пятнадцатилетний парень с ярко-рыжими волосами.Ичиго заявляет, что его не волнует чужое мнение, и поддерживает имидж волка-одиночки. Он не в восторге от новоприобретённых сил и поначалу заявляет, что отказывается помогать Рукии, потому что не хочет драться с монстрами ради безопасности незнакомых людей.
6) Внешний вид персонажа:http://s53.radikal.ru/i140/0906/18/11c56115da4f.jpg
7) Предыстроия персонажа: Он встречается с Рукией Кучики, преследующей очередного пустого. Рукия, удивленная, что Ичиго может её видеть, рассказывает про работу синигами. Между тем, появляется пустой, которого притягивает «аппетитная» духовная энергия Ичиго. В бою Рукие приходится отдать всю силу Ичиго, чтобы он мог спасти его семью, после чего Рукия полностью теряет сверъестественные способности и фактически превращается в обычного человека. С этих пор Ичиго вынужден исполнять работу синигами: защищать жителей города, сражаясь с пустыми, а добрые души отправлять в Сообщество душ.
Рукия никак не может восстановить силы, что не остается незамеченным в Сообществе душ. За ней присылают капитана Бякую Кучики и лейтенанта Рэндзи Абараи. Ичиго пытается вмешаться, и проснувшаяся в нем сила позволяет ему одолеть лейтенанта Абараи, но справится с капитаном шансов нет. Куросаки с трудом выходит из схватки живым и теряет способности синигами. Его подбирает Кисукэ Урахара, помогает возвратить силы познакомиться со своим занпакто, а затем отправляет в Сообщество душ, где Рукию уже собрались казнить за то, что она отдала свои силы смертному. Там Ичиго поочередно сражается с Иккаку Мадарамэ, Рэндзи и Кэмпати Дзараки (в процессе битвы лучше узнавая характер своего меча), а также овладевает банкаем под руководством Ёруити Сихоин. Он вовремя прибывает на место казни и с легкостью побеждает троих лейтенантов не используя свой зампакто. Вмешивается Бякуя, который куда опытнее Ичиго и в обычной схватке, и в использовании банкая. В конце-концов, Ичиго удается победить, однако, впервые появляется его «внутренний пустой». Выясняется, что Рукия все еще нужна Сосукэ Айзэну для собственных целей, но его Ичиго одолеть не может. Айдзэн заканчивает свои дела и покидает Сообщество душ, Ичиго с друзьями возвращаются домой, а Рукия остается в Сообществе.
Вскоре начинается вторжение арранкаров Айзэна. Куросаки сталкивается с Гримджо, но проигрывает, не желая пользоваться своими способностями пустого. Ичиго раздражен своей слабостью и неспособность защитить друзей, поэтому отправляется к вайзардам, как-то умеющим контролировать пустых внутри себя. Ичиго берет под контроль «внутреннее я» и учится надевать маску пустого. В следующей битве с Гримджо он на короткий период получает преимущество, но маска спадает очень быстро — спасает только появление Рукии и вайзарда Хирако Синдзи. Гримджо возвращается в Уэко Мундо: он лишь создавал отвлекающий манёвр для похищения Орихимэ Иноуэ. Ичиго, несмотря на запрет Сообщества душ, не бросает подругу в беде и вместе с Исидой и Чадом отправляется в Уэко Мундо. Там он знакомится с Нэллиел Ту Одершванк и проводит несколько успешных битв, в том числе с жаждущим мести Гримджо. Однако прежде чем Ичиго и Орихимэ могут вернуться домой, их атакует Улькиорра Сифер, один из сильнейших арранкаров, которого Ичиго убивает, входя в состояние берсерка и полностью принимая форму пустого.
8) Основная цель персонажа:защита друзей
9) Селение:хз пусть будет Коноха
10) Техники:
«молниеносные шаги» (сюнпо) :позволяет за один шаг переместится на небольшое расстояние.
шикай. В шикае Дзангэцу похож на огромный тесак, по размерам сопоставимый с ростом Ичиго (174 см). Обычно он находится на перевязи за спиной, а лезвие обернуто бинтами, с помощью которых можно вращать меч, как кистень.
http://s49.radikal.ru/i126/0906/66/2bf8eea4871f.jpg
Банкай носит название Тэнса Дзангэцу (Небесная цепь, разрубающая луну). Он несколько необычен: меч не увеличивается в размерах, превращаясь в некое монстрообразное создание, а наоборот сжимается наподобие дайто и делается полностью черным. Однако в бою можно заметить как лезвие меча отсвечивает синим. Чёрная цепь, прикрепленная к рукояти, напоминает Цепь судьбы, которая есть у всех плюсов (добрых душ). Из-за малых размеров, этот элегантный банкай часто недооценивается врагами. По словам Бякуи, данный банкай представляет из себя не расширение способностей, как обычно, а их спрессованный вариант. Ичиго, находясь как бы под давлением, может развивать огромную скорость, превышующую «молниеносные шаги», а также сверхбыструю реакцию — герой не двигается, а практически летает и как бы находится в нескольких местах одновременно. Он даже смог отбить каждый из тысячи мечей, призванных Бякуей. Как потом объяснил внутренний Пустой, неопытность Ичиго в использовании банкая привела к тому, что давление духовных сил переломало ему все кости. Со временем он научился использовать банкай без вреда для здоровья.
http://s45.radikal.ru/i110/0906/a7/43bae383d9c8.jpg
http://i045.radikal.ru/0903/bf/67820365966c.jpg
Особая способность Дзангэцу — удар Гэцуга тэнсё Лунный клык, поражающий небо, позволяющий высвобождать энергию с кончика меча в виде голубого света. Поначалу этот удар использовался интуивно, но Ичиго научился контролировать его почти сразу, как узнал имя Дзангэцу. Сам Дзангэцу говорил, что «знание или незнание имени атаки влияет на мощность удара». В форме банкая удар выглядит чёрным в красном обрамлении, так что Бякуя поначалу называет Курой гэцуга Чёрный лунный клык. Однако эта формулировка отражает только цвет, но не является настоящим названием. Курой гэцуга Ичиго позаимствовал у своего внутреннего Пустого.
Маска пустого - ичиго использует силу пустого внутри себя и обьеденяя его силу со своей станвится очень сильным и быстрым также растёт количество духовной силы.
http://s55.radikal.ru/i149/0903/dc/a053da8448fa.jpg
http://s53.radikal.ru/i140/0903/0b/1905d9da88b3.jpg
http://s51.radikal.ru/i134/0906/ff/e2567dce7fbe.jpg
Пустофикация-у Ичиго отрастают длинные волосы, на теле появляется узор, руки и ноги превращаются в когти, а маска увеличиается и обретает рога, между которыми и концентрируется его неизвестное серо. Также, во второй форме у Ичиго очень заметно возрастает объем рияцу и скорость движения. В этой форме он обладает сверхскоростной регенерацией и телекинезом(может притягивать в руку свой Дзанпакто). Также появляется возможность использовать серо
http://s41.radikal.ru/i093/0903/06/98c28847c252.jpg
http://s49.radikal.ru/i124/0903/ba/a4c634fe9b3b.jpg
11) Как часто будите появляться:как получится