1) Полное имя и фамилия персонажа
Учиха Итачи \ Uchiha Itachi
2) Возраст (желательно дата рождения)
22 года, 9 июня
3) Пол
МужиГ
4) Ранг
Миссин -нин , Нукэн -нин , Нинзя Отступник , Преступник S ранга
5) Описание персонажа
В этом пункте опишите характер, привычки, повадки своего героя, в общем весь внутренний мир вашего персонажа
Практически всегда молчалив и спокоен. На лице не отражается никаких эмоций за редким исключением. Любое порученное ему дело старается доводить до конца, но в случае неудачи спокойно может принять решение к отступлению. Говорит всегда медленно, заставляя противника дожидаться конца реплики. Его мало что может вывести из равновесия. Мастер гендзюцу и ниндзюцу, также старается довести до совершенства все, чему только может научиться. Хладнокровный убийца, флегматик. По его лицу невозможно понять, о чем он думает. Зачастую это вводит противника в заблуждение. Напарник Итачи - Кисаме, один из Семи мечников Скрытого Тумана, также вступивший в Акацуки
6) Внешний вид персонажа
На голове повязка со знаком деревни Коноха(как у всех членов Акатсуки знак их деревни перечеркнут). Носит черное пальто с красными облаками это стандартная одежда всей организации. Черные волосы, темно-голубые глаза. Лицо всегда спокойно даже в самые кризисные ситуации. В жаркую погоду носит соломенную шляпу с привязаными по кругу бубенцами(такие шляпы у всех членов Акатсуки). На пальце перстень с красной печатью. Ногти на руках и на ногах покрашены в черный цвет. (картинка внизу)
7) Предыстроия персонажа
Учиха Итачи – один из последних представителей клана Учиха. В возрасте 10 лет он прошел экзамен на чунина а в 13 стал командиром ANBU отряда. Его клан, считавшийся одним из сильнейших в Конохе был уничтожен в одну ночь. Итачи, превозносившийся как гений и надежда клана уничтожил всех своих родственников кроме младшего брата. Вот что он сказал тогда Саске: «В этот момент ты даже не достоин смерти, мой маленький глупый брат. Если ты хочешь убить меня – презирай меня, ненавидь, живи одинокой жалкой и цепляйся за нее. Однажды, когда твой взгляд станет похожим на мой – сразись со мной.»

Итачи как и любой представитель клана владеет Шаринганом. Эта техника основанная на взгляде позволяет копировать дзюцу противника и предвидеть его движения. Итачи, полностью освоивший возможности Шарингана способен использовать опаснейшую технику клана – Мангекьо Шаринган.

После убийства семьи Итачи покинул деревню и стал миссин-нином. Причина по которой он оставил Саске в живых и открыл тому секрет Мангекьо Шарингана неизвестна. Возможно потому, что действительно хотел быть убитым именно братом? Или наоборот считал того полным ничтожеством? В любом случае после этого жизнь Саске превратилась мучительный кошмар. Причина по которой Итачи уничтожил собственный клан также неясна. Хотя он и заявил о том, что это был тест на его возможности, по меньшей мере такое заявление звучит странно. Похоже, что к этому моменту Итачи уже вступил в Акатцуки.

В настоящий момент Итачи является миссин-нином, и входит в Акатцуки – «Организацию, состоящую из беглых преступников класса-S» - как сказал Какаши. Их конечная цель неизвестна, однако разбившись на пары они охотятся за дзинчурики – людьми в которых заключены могущественные демоны. Итачи вместе с Кисаме был послан за Наруто, в котором запечатан один из демонов – Куйуби. Спустя некоторое время после того как Итачи присоединился к Акатцуки, Орочимару попытался получить контроль над его телом, однако безуспешно. С тяжело поврежденной рукой саннин был вынужден покинуть организацию
8) Основная цель персонажа 
Защитить брата
9) Селение
"Красный Рассвет" - Акацуки
10) Техники
Sharingan - то самое, что делит людей на: из клана Учиха и всех остальных. Прославленный кеккей-генкай, позволяющий делать уйму практичных вещей: намного четче следить за телодвижениями противника, копировать его техники и различать любые типы маскировки, будь-то хенге или буншин.
Mangekyou Sharingan - усовершенствованный вид Шарингана, который не так-то просто заполучить, а еще труднее им воспользоваться. Лишь одна активизация этой способности уже негативно сказывается на применяемой, однако, заплатив такую цену, владелец может  пользоваться мощнейшими техники S-класса, включая древние, давно запрещенные дзюцу.
Tsukuyomi - гендзюцу перемещающее используемого и оппонента в альтернативный иллюзорный мир. Жертва подвергается многочисленным физическим атакам и мучениям. Ей кажется что эффект длиться несколько дней, хотя в реальном мире прошло пару секунд. В частности изматывается разум жертвы, посему людям со слабым ментальным щитом не продержаться и дня в иллюзии. Тем не менее, за такое гендзюцу Итачи платит сильным напряжением на глаза и запас чакры.
Amaterasu - "Бог Солнца" - ещё одно секретное дзюцу Клана, доступное МШ носителю. Атака сгустком иссиня-черного пламени, способного прожечь любую преграду. Пламя по легенде может гореть семь дней и ночей, некоторые аспекты этой техники до конца неизвестны, как и предыдущее дзюцу: требует большое количество чакры.
Susano - это основная техника Манкеге...с помощью этой техники Итачи сначала как бы призывает статую(я точно не поняла что вызвал)
Эта статуя защищает от любой атаки ну к примеру: самой сильной атаки Саске тот электрический дракон....
После эта статуя преврощаеться в большого огненого духа с мечом. При ударе мечом по врагу, враг попадает в самое сильное гендзютсо.
Katon: Gokyaku no Jutsu - огненный поток в виде шара, распространяющийся по территории на расстояние от 5 до 7 метров.
Katon: Goenka no jutsu(Выпуск огня: Расветающее большое пламя) -Итачи, с воздуха, выпускает на противника три огромных шара, которые взрывают противника
Katon: Goykakyu no jutsu (Катон:большой огненный шар) - Извержение огня изо рта
Suiton: Suigadan - атака множественными струями воды, по форме напоминающих шипы.
Bunshin Bakuha - взрывоопасный клон (элемент на выбор).
Katon: Hosenka no Jutsu - выстрел чередой небольших фаирболлов
Magen: Kyouten Chiten - отражение вражеского гендзюцу обратно на оппонента.
Моген-Небесное зеркало - Особая техника шарингана позволяющая отражать генджутсу
Дематериализация тела.
Utakata - мгновенное гендзюцу, накладываемое легким покачивание указательного пальца без применения печати. Дзюцу подвергает жертву сильнейшим фантасмагориям страха. Фобии кажутся настолько материальными, что практически "душат" соперника его же эмоциями и темными уголками памяти.
Шуншин-это дано всем Учихам....это телепортироваться на кароткое растояния
11) Как часто будите появляться
Каждый день